Meldeergebnis Bestenkämpfe 2018 des SV Bremen von 1910

Meldeergebnis der Veranstaltung

Teilnehmende

VereinMeldungen 
Blau-Weiss Buchholz4Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Blumenthaler TV54Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Bremer SC137Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Bremischer SV117Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Flensburger Schwimmklub v. 1930 e.V.62Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Gütersloher SV3Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
LTS Bremerhaven9Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Polizei SV Bremen 192122Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Delphin Lübeck v.1960 e.V.54Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Aumund - Vegesack236Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Bille Hamburg139Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Elbe119Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Ruhr8Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SGS Barsinghausen6Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SGS Bremerhaven180Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SGS Verden/Dörverden2Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Bremen 1910326Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Weser Bremen 188567Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Swim-Team Stadtwerke Elmshorn134Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSG Huchting/Blumenthal Bremen115Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV Achim 18609Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV OT Bremen47Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TuS Viktoria Rietberg30Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Wilhelmshavener SSV12Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis

Einzelne Abschnitte

Abschnitt 1 - 20.10.2018
Abschnitt 2 - 21.10.2018

Einzelne Wettkämpfe

Wettkampf 1 - 200m Lagen weiblich
Wettkampf 2 - 200m Lagen männlich
Wettkampf 3 - 100m Rücken weiblich
Wettkampf 4 - 100m Rücken männlich
Wettkampf 5 - 50m Brust weiblich
Wettkampf 6 - 50m Brust männlich
Wettkampf 7 - 200m Freistil weiblich
Wettkampf 8 - 200m Freistil männlich
Wettkampf 9 - 4x50m Lagen weiblich (Jahrgang 2006-2010)
Wettkampf 10 - 4x50m Lagen männlich (Jahrgang 2006-2010)
Wettkampf 11 - 4x50m Lagen weiblich (Jahrgang 2005 und älter)
Wettkampf 12 - 4x50m Lagen männlich (Jahrgang 2005 und älter)
Wettkampf 13 - 800m Freistil weiblich
Wettkampf 14 - 1500m Freistil männlich
Wettkampf 15 - 100m Schmetterling weiblich
Wettkampf 16 - 100m Schmetterling männlich
Wettkampf 17 - 50m Freistil weiblich
Wettkampf 18 - 50m Freistil männlich
Wettkampf 19 - 200m Brust weiblich
Wettkampf 20 - 200m Brust männlich
Wettkampf 21 - 4x50m Freistil mixed
Wettkampf 22 - 400m Freistil weiblich
Wettkampf 23 - 400m Freistil männlich
Wettkampf 24 - 4x50m Lagen mixed
Wettkampf 25 - 100m Lagen weiblich
Wettkampf 26 - 100m Lagen männlich
Wettkampf 27 - 200m Schmetterling weiblich
Wettkampf 28 - 200m Schmetterling männlich
Wettkampf 29 - 50m Rücken weiblich
Wettkampf 30 - 50m Rücken männlich
Wettkampf 31 - 100m Brust weiblich
Wettkampf 32 - 100m Brust männlich
Wettkampf 33 - 4x50m Freistil weiblich (Jahrgang 2006-2010)
Wettkampf 34 - 4x50m Freistil männlich (Jahrgang 2006-2010)
Wettkampf 35 - 4x50m Freistil weiblich (Jahrgang 2005 und älter)
Wettkampf 36 - 4x50m Freistil männlich (Jahrgang 2005 und älter)
Wettkampf 37 - 1500m Freistil weiblich
Wettkampf 38 - 800m Freistil männlich
Wettkampf 39 - 200m Rücken weiblich
Wettkampf 40 - 200m Rücken männlich
Wettkampf 41 - 50m Schmetterling weiblich
Wettkampf 42 - 50m Schmetterling männlich
Wettkampf 43 - 400m Lagen weiblich
Wettkampf 44 - 400m Lagen männlich
Wettkampf 45 - 100m Freistil weiblich
Wettkampf 46 - 100m Freistil männlich